Reversal Of Time

Объявление

Возраждаем ролевую!!!


Администрация:
Админы:
Toma , Midzu

Модераторы:
Sinder



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Роли|
|Акция № 1 |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Проводятся ремонтные работы



Для гостей:

Здравствуй Гость!



Баннеры наших друзей: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События игры:

События аннулировались



Дата и время:

6 аплеря.2010 год.21:30



Погода:

Температура воздуха


...

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Black Rose


Пароль:000000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reversal Of Time » Не принятые анкеты » Если путь прорубая отцовским мечем...


Если путь прорубая отцовским мечем...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя
Istval Shynt (Иствал Шант), можно просто Ист.
2)Возраст
около 20 лет
3)Био
Жизнь Ист начал в стареньком городке, название которого уже никто и не вспомнит. Отец его был капитаном стражи и обучал сына всему, что знал сам. Семья их была довольно богатой и неимоверно доброй, за что и поплатилась. Неизвестные ворвались в дом и пустили кровь всем кого встретили. Этот ужас остался навсегда в памяти ребенка и, возмужав, Итс был движим лишь жаждой мести.
Он обучился всем возможным видам боя и окреп в свирепых схватках.
Затем найти поселок грабителей уже не было проблемой. Изнемогающий от кровавой жажды, Шант прибыл туда с единой целью: отправить в небытие все и всех, кого найдет и.. и, заметив, веселых детишек, Ист, вдруг, осознал, что не мстить он сюда прибыл. Именно счастливые лица детишек, вернули в его тело душу, осознавшую, что не стоит лишать этих детей счастья, которого он не знал..
Далее, спустя год, Шант поступил на службу в королевский легион, но не пробыл там долго из-за неподчинения приказам, несовпадающих с его моралью.
Единственным путем вновь обрести смысл жизни, для молодого воина, был клан Тени…

4)Кто вы?(воин правосудия,алая роза и т.д)
Тень
5)Раса
человек, ведь это звучит гордо..
6)Внешность
Довольно рослый, привлекательный мужчина с длинными серебристыми волосами; у него яркие изумрудно-зеленые глаза с узкими вертикальными зрачками, наподобие кошачьих, придающими его взгляду необычный, пугающий вид. Задумчивость и печаль свойственны молодому лицу. Он неизменно одет в чёрный кожаный плащ, перетянутый в поясе ремнем с крупной металлической эмблемой. Не разлучим с мечем, хотя и прочими видами оружия владеет искусно.
7)Ключ
{Проверено by Shouin}
8)Связь с вами
моя страничка Вконтакте http://vkontakte.ru/id97246612
9)Желаемый статус
But my smile still stays on...
10)Способности
Обучен саржаться всем, чем только возможно. Опытный следопыт и великий целитель. В поединках нет тех, кто сравнился бы с мастерством Шанта: его лук разит без промахов и меч никогда не подведет.
11)Тема даётся администрацией
12)Характер
Внешне Ист всегда бесстрастен и холоден, него не испугать и не удивить. Он хладнокровно будет выполнять любой приказ, если только.. Если, только при этом он не будет вынужден поступить вопреки своей морали. Ист никогда не нанесет вред слабому и беззащитному, бесчестно осужденному, невиновному, да и просто девушкам тоже..
Душа его всегда тревожится о долге, чести и единственном страхе - не успеть помочь тем, кто близок. Он одинок, но искренне верит, что когда-нибудь встретит, ту единственную..

Отредактировано Istval Shynt (2011-01-24 00:00:24)

0

2

Стук потертых копыт о каменные плиты дороги несся вдаль…
Лошадь медленно ковыляла в лучах восходящего солнца. Юный Иствал Шант направлялся к городку весь окутанный пылью. Сам же юноша был полностью погружен в мысли…
«Скоро… Очень скоро… Я утолю жажду в их крови! Они познают значение слова «боль»! Все они, их близкие, их друзья… Все предстанут пред Творцом! Я отправлю их в небытие…»
Его фантазия уже рисовала картины кровавой расправы с убийцами…
«Их тела уже никто не опознает! Я утоплю их  в их же крови! Они познают цену ошибок!..»
Лошадь уже подходила к огромному желтому дому, в котором и обитали напавшие, когда из распахнутой двери выбежали пятеро малышей, весело резвящихся  в своей безмятежности.
«Дети?!! Что они здесь делают? Да, они ведь потомки грабителей!»
Рука Иста произвольно потянулась к мечу.
«Но, убить ребенка я не могу! Так же,  как и оставить их сиротами…  Но, ведь со мной так поступили! Нет, те кто атаковали уже умерли, и нынче эти люди уже не те, не убийцы…»
Из желтого дома вышел пожилой человек довольно толстый, но при этом очень грациозный.
Он посмотрел на воинственного путника, рассматривающего его дом.
- Вы что-то ищете? Я могу Вам помочь?
- Нет, простите. Я немного заблудился в прошлом. У Вас очень милые дети. Берегите их..
Ист развернул лошадь и помчал прочь…

Отредактировано Istval Shynt (2011-01-24 21:17:48)

0

3

а скажите, пожалуйста, в чем ошибка? "оформление поста. Исправляем... "

0

4

Istval Shynt
Так для коого я шаблон писала>.< Сейчас тапками закидаю

0

5

А, именно в чем?

0

6

Istval Shynt
в кодах.вот.как бы и в шаблоне нету моих навящевых коментарий и пояснений

0

7

Архив

0


Вы здесь » Reversal Of Time » Не принятые анкеты » Если путь прорубая отцовским мечем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно