Reversal Of Time

Объявление

Возраждаем ролевую!!!


Администрация:
Админы:
Toma , Midzu

Модераторы:
Sinder



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Роли|
|Акция № 1 |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Проводятся ремонтные работы



Для гостей:

Здравствуй Гость!



Баннеры наших друзей: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События игры:

События аннулировались



Дата и время:

6 аплеря.2010 год.21:30



Погода:

Температура воздуха


...

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Black Rose


Пароль:000000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reversal Of Time » Архив » Заброшенный домик


Заброшенный домик

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Девушка услышала шуршание около входа и спрятавшись кинула голубою розу в прихожию
-Кого сюда принесло?-подумала про себя Тома.
Она была серьёзны как никогда. Она приготовила в запас ещё пару роз чтобы если что защититься.

0

32

Девушка еле успела поймать полетевшую в неё розу. Это произошло неожиданно и Эрн не была готова, да и не хотела сражаться. Кинжалов больше не осталось, но она вспомнила, что уже кто-то кидал в неё розы. "Принцесса? Она здесь?" - подумала Тайг - "Розу вроде кинули с той стороны" - Девушка была растеряна, Тома видно не была настроена на переговоры. Единственное, что ей оставалось - это спрятаться.

0

33

Девушка не хотела сражаться. Она сидела и следила за действиями "Розы".
Тома решилась выйти из своего укрытия. Серьёзное лицо. Розы она держала в руках на всякий случай.

0

34

- Не думала, что Вы решитесь выйти, принцесса.
Эрн тоже решила играть в открытую и не стала больше прятаться. Но в отличии от Томы, девушка была совершенно безоружна и даже под рукой не было ничего, что можно было бы использовать. Она не боялась, всё-таки и у неё есть свои преимущества. Розы серьёзного вреда нанести не должны, а алая роза имела неплохие как физические, так и сверхъестественные способности.

0

35

-Вы ведь одна из роз?я права?-она приколола розы обратно к платью
Тома смотрела в глаза Эрн. -Похоже что-то случилось в замке-эта мысль была не так проста.
Прдчувствие было у неё плохое. Вид Алой розы был не шикарным.

0

36

Принцесса испытывающее посмотрела в её глаза. Девушка не стала отводить глаз, терпеливо выдержав взгляд.
- Вы ведь одна из роз? я права?
Эрн догадывалась, что Тома это спросит, но мысли девушки оставались лишь загадками. В переулке она скрывалась в тени, и среди кустов собеседница вряд ли смогла рассмотреть лицо алой розы.
- Хмм, возможно, - Улыбнулась она, - Но раз никто из нас не собирается сражаться, может я всё-таки пройду внутрь?
На её слова сказывалась усталость, да и Тайг изрядно промокла под дождем.

0

37

-Да конечно проходите.-Тома улыбнулась.
Она улыбалась так как понимала что все от демонов до людей способны уставать и замерзать.
-Я пойду приготовлю тогда чай.ну во всяком случае постараюсь-Тома с улыбкой удалилась в кухню и стала шубуршать там.
Естественно без падений не обошлось. Тома  умудрилась навернуться с табуретки.

0

38

Тайг прошла в комнату, приходилось только удивляться доброте принцессы. Девушка распустила волосы и встряхнула головой. за это она и не любила дожди, на душе становилось грустно, а одежда неприятно липла к телу, создавая ощущение не уютности. Ей больше нравились тёплые осенние вечера у камина, чем долгие и мокрые прогулки под дождём.
Стоило только подумать о чём-то спокойном и более приземленном, как с кухни послышался грохот. Она встревожилась и быстрым шагом направилась на кухню, сказывался весь день на нервах, в погонях и переживаниях.
Но увидев картину перед собой, Эрн немного расслабилась.
- Как ты? - Девушка не заметила как перешла на "ты"- То есть Вы.
Тут же поправилась алая роза, помогая Томе подняться.

0

39

-Да нормально вроде.ну что за день всё время падаю-Тома встала-Можешь обращаться на "ты" я не обижусь
Она поставила чайник и тот уже успел закипесть пока Тома падала до этого и пока поднималась.
Она достала чашки и налила туда чай. Она что-то напевала. Что-то очень красиво и мелодичное.
-Вот прошу.-она протянула чашку Эрн.-Надеюсь что хоть как то согреешься-с улыбкой выпалила она-Могу принести плед
Она посмотрела на Тайг с милой добродушной улыбкой

0

40

- Спасибо не нужно.
Эрн взяла из рук девушки чашку с теплым чаем. Подержав её немного в руках, она сделала глоток. Странно, с Томой общаться было легко, не принужденно, и принцесса относилась к ней доброжелательно, хотя и знала, что они враги. Смена обстановки была резкой, сначала неожиданная встреча около фонтана, холодные, но правдивые слова, раздражающая усмешка того человека с способностями гипнотизёра и настоящее время. Неизменно непохожи, разные люди, разные атмосферы и ощущения тоже разные.

0

41

-Ты была в замке?-спросила она посмотрев на девушку.-Что-то ведь случилось у тебя на лбу написано
Она смотрела на Эрн с улыбкой и серьёзностью.-Ведь это был её кинжал ведь так?-улыбка,которой она могла согреть любова была искренней. Она улыбалась и смотрела на Тайг.

0

42

Аарон не очень хотелось рассказывать о произошедшем. Но улыбка могла оставаться теплой, слова нераскрытыми, а поступки нежелательными. Ей не было грустно или легко.
- А тебе не страшно? - Эти слова не были обдуманными, хотя и непонятными, - Ты же всё сама прекрасно знаешь. Если в замке что-то случилось, а я живая здесь.
Она много чего могла сказать, но не стала, просто принципиально.

0

43

Тома с полной серьёзностью сказала.
-Я должна знать. Понимаешь ли. сегодня утром я у Шоуна забирала кинжал.-Сказала она-И однако я ему вернула.Но при этом он упоминал о тебе вроде бы.
Она была серьёзна, она знала что даже будучи одной из скрытых роз она думала как можно вернуть Аарон её кинжал.

0

44

- Да, я была этим утром в саду, и встречала одного человека, он забрал мой кинжал. Но ничего особенного в замке не произошло, хотя если он поймает, у него будет уже целых три кинжала, а не один.
Девушку не испугала серьёзность Томы, хотя Эрн не понимала зачем она, её расспрашивает, когда сама может вернутся в замок и всё узнать. "Значить его имя, Шоуин"

0

45

-Тебе нужны твои кинжалы?-Тома улыбнулась
Она с улыбкой встала и подошла к окну думая о чём-то и ожидая ответа Эрн
-Я боюсь что этот "Господин демон" что-то натворил-с такими мыслями она повернулась к девушке.

0

46

- Хм, даже если нужны, вряд ли их можно вернуть. Легче снова потерять.
Тайг проследила взглядом, как принцесса подошла к окну. "Точнее если она захочет их забрать, у неё могут возникнуть проблемы"

0

47

-Я могу их вернуть-с улыбкой сказала она  сев на подоконник.
-Отлично. если она согласиться будет совсем хорошо-Милая улыбка не уходила с её лица.

0

48

- Ну вернешь ты мне их, и что дальше? - Она недоверчиво посмотрела на Тому - Моя слежка продолжится, я снова столкнусь с кем-нибудь из твоей прислуги и опять всё пойдёт по новой.
Девушка прекрасно понимала чем это может закончится и настойчиво требовала причину, такой добродетели, как возращение ей кинжалов.

0

49

-У меня в прислуге в основном только люди не считая моей фрейлины и Шоуина-Сказала девушка-Ну и не считая святой защиты-с улыбкой.
Она улыбалась. Почему она так добра лишь только потому что понимала что все мы живые и всякое подобное.

0

50

- Не в этом проблема.
Твердо произнесла Эрн. "Кто знает говорит она правду или нет. Проблемы могут возникнуть и с обычными людьми."

0

51

-А в чём?-спросила Тома проморгав не много.
Она сидела на подоконнике и смотрела на девушку.
-Эх.что ж такое?-подумала юная королева

0

52

- Докажи, что не врешь, и не сдашь меня страже при первом удобном случаи.
Упрямилась Тайг. Доверчивостью она никогда не отличалась даже к королевским особам, которые хоть и носили высокие титулы и уважались всем народом, но тоже были людьми.

0

53

-Тогда доказательством будет хрустальная роза в моей заколке-Она протянула заколку Тайг.
Да Тома не любила упрямство, но ведь именно из близняшек доверять можно было именно ей.
-Что за упрямая девушка.кошмар какой-то. Эта трудность временная-подумала так девушка всё ещё протягивая заколку.

0

54

Она вновь подверглась сомнениям. Всё-таки нужно действовать, а не сидеть в ожидании на месте.
- Буду надеется, что Вы меня не подведёте, - Эрн приняла из рук Томы заколку и рассматривая повертела в руке.
Девушка не пыталась выразить недоверие, которое могло обернуться в любую минуту против неё, долго играть на терпении Тайг не умела. "Ошибка это или нет, - Роза посмотрела на принцессу - другого выхода пока не наблюдается"

0

55

Тома улыбнулась и сделав реверанс сказала.
-У меня есть ещё одно заманчивое предложение-С улыбкой она подняла голову и посмотрела на Тайг.-Это очень поможет в нашем случае
Она знала что ей ответят отказом, так как если узнает Шоуин, то пропала Арон. Юная королева прокрутила эту мысль ещё раз в голове. Да ей бы понадобилась помощь Мидзу, но для начала нужно договориться с Алой розой.

0

56

Её заинтересовало, что ещё может предложить эта девушка?
- И в чём же оно заключается? - Тайг недолго поразмыслив, решила, предложение юной принцессы могло касаться слежки за ней. Других вариантов не приходило.

0

57

-Я предлагаю временно стать моей фрейлиной-она протянула руку Арон, что бы та если захочет подтвердит.-В этом есть для нас обеих выгода. Для тебя слежка, для меня вызволение твоих кинжалов и поддержки со стороны.
Юная королева протягивала руку улыбаясь наивной и милой улыбкой. Она знала что это будет опасно для Эрн, но если кто-то сможет раскрыть секрет, то Тома знает что делать.

0

58

Девушка в задумчивости прошлась туда сюда по комнате. Предложение было сколько заманчивым, столько же и опасным, впрочем, как и вся затеянная слежка. Оставалось задавать вопросы - какая вообще польза от неё? У Эрн когда-то были мысли о чём-то похожем.
- Мне нужны гарантии, - она остановилась - и план ваших действий.
Загвоздка была не только в доверии или принципах, но и в посторонних. Кроме неё были ещё розы, да и слуги принцессы.

0

59

-Не беспокойтесь. Всё будет нормально. Во-первых я вам гарантирую полное своё покровительство от Шоуина.-С этими словала она смотрела на Эрн.-Во вторых, при этом вам сможет помочь знахарка. Если вы согласитесь, то нужно будет пойти к ней.

0

60

- Хорошо, - согласилась она и посмотрела в глаза принцессе, пытаясь отыскать в них потайеный смысл. Она сомневалась.
Эрн перевела взгляд на картину за окном. Дождь утих и не так сильно борабанил по крыше, небо темнело. Торопиться уже было некуда, да и не зачем.

0


Вы здесь » Reversal Of Time » Архив » Заброшенный домик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно