Reversal Of Time

Объявление

Возраждаем ролевую!!!


Администрация:
Админы:
Toma , Midzu

Модераторы:
Sinder



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Роли|
|Акция № 1 |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Проводятся ремонтные работы



Для гостей:

Здравствуй Гость!



Баннеры наших друзей: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События игры:

События аннулировались



Дата и время:

6 аплеря.2010 год.21:30



Погода:

Температура воздуха


...

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Black Rose


Пароль:000000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reversal Of Time » Архив » Заброшенный домик


Заброшенный домик

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Этот домик очень любит Тома. В нём она может посидеть ,почитать и иногда поспать

0

2

-------> Улица синих фонарей
Девченка быстро тащила парня куда-то
- По-легче, подруга!... - Декс перешил на шепот - От слежки уйти - раз плюнуть. Или ты меня просто изнасиловать решила? - Декс тихо засмеялся своей шутке и обнял девченку одной рукой
- Не выдавай своих чувств. Пусть все думают, что мы с тобой влюбленная парочка. Толпа опасна. - шепнул парень широко улыбаясь и широко шагая

0

3

-------->Улица синих фонарей
Она ему хотела от его слов влепить пощёчину однако воздержалась.
-Хах скажите тоже.Вы даже не знаете кто я вообще и почему стараюсь уйти от слежки-Сказала она посмотрев на парня.
Она теребила в руке голубую розу.

0

4

- Ну я бы по рассуждал! - Декс криво ухмыльнулся - Могу предположить, что девушка хоет тебя ограбить, крошка, а "дядька" - изнасиловать и потом убить - его голос не скрывал саарказма - Или же за ними стоят более крупные личности... - теперь же его голос стал холодным как сталь и тихим, словно ветер над травой.
...черт....она смерти моей хочет! - подумал Декстер посмотрев на заброшенный дом

0

5

-Это всего лишь группа роз,которые за мной и сестрой следят.-спокойно сказала она теребя кружева на платье-И чесно говоря об этом домике почти ни кто не знает кроме меня и моей сестры
Она посмотрела на парня. Взгляд её был наивный и простой. -Может ему не стоит знать кто я.Всё равно узнает потом-с такой мыслью она отколола очередную розу от платья.

0

6

- Это "почти" мне и не нравится... Да и дом вообще-то сремный... - пробурчал Декс с недоверием.
"Парочка" подошла к двери. Декстер с силой ударил по двери подошвой сапога и дверь с треском отворилась
твою мать...что-то сломал - подумал парень входя внутрь

0

7

Тома прошла в этот домик после найдя толстую книгу она запульнула в парня ею.
-Это за дверь. я её не сколько дней чинила- возмущённо побурчала она после подошла к двери и подняв она поставила её обратно.
Она поправляла её с некой заботой. После того как починила она устало съехала на пол посмотрев в потолок. Она сняла заколку с волос так как попросту достала.
-Мда...влила я.Эх-подумала она посмотрев на парня.

0

8

Декс чуть наклонил голову набок и книга улетела куда-то дальше. Ударилась о что-то.
- Пол часа дала.... - буркнул он в поисках кухни - Меня мучает только один вопрос, пока что: долго будем мы тут прятатся? - спросил он
...черт....надо было в наемники идти и не парится...нет блин....захотелось тебе романтики жизни "вольного стрелка" - с досадой материл себя парень припоминая все самые грязные ругательства на разных языках

0

9

-Что?-она услышала что парень что-то буркнул потом вспомнила что за была представиться однако подняться на ноги она была не способна.
-Я не знаю...-сказала Тома так будто вообще забыла почему здесь.

0

10

Декс порылся на кухне но только погремел посудой.
- ...Здесь вообще есть что-нибудь поесть? - крикнул парень
что за дом....что за город....не сиделось мне в родном Трелисе! - подумал парень пнув ногой очередную дверь

0

11

-Наверное-она еле встала и пошла на кухню.
Урав длинные волосы в пучок она взяла, поставила стул и встала на него чтобы достать то что прячет.
Стул пошатнулся и Тома упала-Опс-подумала она и зажмурилась.

0

12

Парень посмотрел на то, что произошло и ухмыльнулся
- Помочь? - снисходительно спросил он.
...ненавижу себя....ненавижу за эти свои нотки в голосе....щас на шею мне зплезет и будет командовать - корил себя Декстер

0

13

-Нет не надо я в норме...-с милой улыбкой сказала она попытавшись встать.
Тома опёрлась на стул и всё же встала.
Она вновь встала на стул и достала то что искала,правда опять упала.
-Какая же я не уклюжая-вздохнула девушка

0

14

- Оно и видно... - хмыкнул парень и почесав затылок рукой подошел к окну - Вопрос остается открытым... Долго будем тут сидеть? Или я могу идти, ваше высочество? - спросил Декс комично пытаясь поклонится
- Че-то спина болит, не буду кланятся - не привычно

0

15

-По прошу вас без издёвок.И называйте меня просто Томой-Немного обиженным тоном сказала она.
Она встала поставила коробочку на стол и подошла к окну.
Тома посмотрела на парня спокойным и совершенно наивным взглядом.Она улыбнулась.
-Итерестно он когда-нибудь улыбался от души?-подумала она и посмотрела в глаза Декса

0

16

- ... Раз на то пошло... - парень протянул руку - Мое имя Декстер Велентайн.... Можно просто - Декс - спокойно сказал он заглянув в глаза девчонки. Его взгляд, как обычно, словно проникал внутрь человека стараясь понять "чем дышит" девчонка
...забавно... - озадаченно подумал он

0

17

-Приятно познакомится-реверанс.
Однако она продолжала смотреть в глаза парню.
Глаза Томы были синие и даже в какой-то степени бездонные.По всему виду можно сказать что она холодная,как лёд,но тот кто так подумает ошибается и очень сильно.

0

18

- Взаимно - буркнул Декс и убрал руку понимая, что большего не дождется
...чистюля, блин... наверное руки не хочет пачкать - подумал парень повернувшись лицом к окну. Он вглядывался в него рассматривая все, что только можно. От скуки он начал мурлыкать себе под нос старую мелодию из детства

0

19

Тома как-то удивлённо посмотрела на парня Потом она посмотрела в окно.
-На улице темнеет-сказала она тихо. Сейчас на небне было блёклое, золотистое солнце и мутная,серебристая луна.
Первые звёзды начали появляться. Она стала напевать что-то. Это было что-то не обычное и красивое.

0

20

- ...Согласен... Мне пора идти искать местечко, где смогу переночевать - сказал парень развернувшись - Удачи, девчонка-Тома... Если будет угодно судьбе, еще свидимся - сказал он направляясь к двери
...здесь я уж точно оставаться на ночь не хочу....стремно здесь - подумал Декстер обращаясь к своей интуиции

0

21

Тома побежала к парню она хотела взять его за руку однако оступилась и упала на парня
-Ой.прости-посмотрела на парня виноватым взглядом.
Она смотрела с видом небольшого шока.-Ну что же я такая не уклюжая и тупая.

0

22

Декс поймал Тому. Его лицо буквально выражало состояние его души. Это состояние он называл "Чё за?!..."
...два варианта: 1) я супер привлекателен, что уже и так смешно...
2) у нее что-то с вестиблярным аппаратом не то.... по любому
- подумал он поднимая ее на ноги
- Ты прям ходячая катастрофа... Где твои телохранители, девчонка? -  спросил он уже не ожидя ответа

0

23

-Во дворце естественно...я в тихоря смылась-сказала она. В голосе звучали ноты обиды.
-Да что ж сегодня за день такой...всё время падаю-с этими мыслями она посмотрела парню в глаза.
-Ещё раз прости-прибавила она заикаясь.- Я оступилась-всё так же заикаясь.

0

24

Декс холодно встретил взгляд девчонки и так же холодно ответил:
- Там, откуда я родом, говорят: "Дерьмо случается со всеми" - сказал он не торопливо. Он запустил пальцы в волосы на затылке и похрустел пальцми одновременно перебирая локоны темных волос
да, блин....жить стает все интереснее - с саарказмом подумал он
- Советую тогда возврааться в замок, так, чтоб никто не заметил... Или заметил. Это уже от желания зависит. Мой тебе совет на будущее.... - сказал он
дрРраматическая пауза - сказал он сам себе и смеясь в душе
- Стремный тот чувак с розой... Взгляд у него не добрый - сказал он отставив в сторону выбитую дверь

0

25

Девушка изменилась во взгляде и тоне голоса.
-Слишком груб-сказала она смотря с таким холодом что по хуже её сестры. Однако чего уж тут говорить.
-Слишком много грубости-подумала она. Лунная леди продолжала смотреть на Декса холодно и даже не много гордо.

0

26

-Слишком груб-сказала девчонка
- Может скорее всего и так... За дверь, прошу искренне простить... А мне пора искать место для ночевки - сказал Декстер выходя на улицу
гордая...ну что ж....гордыня - это ее бремя...

0

27

Вдруг до Томы дошло что она сказала что-то не то и не тем тоном.На улице опять начал лить дождь.
-Простите если что-то не так сделала или сказала-сказала она уже своим нормальным голосом и тоном.
Она ушла в меленькую комнатку и уселась там на кровать. Вокруг лежали книги. Тома стала напевать что-то неоычное.

0

28

- ...Забей - буркнул парень уходя дальше
На душе у него было не спокойно за эту девчонку. Да и вообще ему начал казатся подозрительным этот город
...люди какие-то странные...этот тип...явно не человек....его глаза... - мысли неслись в голове ураганом не пуская в сознание то, что уже пошел дождь.
Вода стекала по овалу лица. Волосы быстро намокли как и вся одежда.
Переулок >>>>>>>>>

0

29

Девушка сидела на кровати и о чём-то думала. Однако о чём оставалось загадкой.
-И почему я такая странная?-подумала Тома. Она посмотрела в окно.
По стеклу барабанил дождик. Иногда он оставался капями на стекле и когда эта капля становилась тяжёлой она стекала вниз по стеклу.
Она не знала что ей делать и возвращаться в замок не очень-то хотелось да и тем более дождь.

0

30

Эрн бежала довольно долго. Но почувствовав как ноги отказываются бежать тем же темпом дальше, девушка сбавила скорость и перешла на шаг, а вскоре вовсе остановилась и села под ближайший куст. Отдышавшись, Тайг огляделась. Она заметила дом, по виду он был явно заброшенным. Делать нечего, девушка достаточно устала, а ещё и дождь пошёл. Эрн встала, подойдя к дому, при открыла входную дверь. Вроде бы никого не было. Она вошла внутрь.

0


Вы здесь » Reversal Of Time » Архив » Заброшенный домик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно