Reversal Of Time

Объявление

Возраждаем ролевую!!!


Администрация:
Админы:
Toma , Midzu

Модераторы:
Sinder



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Роли|
|Акция № 1 |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Проводятся ремонтные работы



Для гостей:

Здравствуй Гость!



Баннеры наших друзей: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События игры:

События аннулировались



Дата и время:

6 аплеря.2010 год.21:30



Погода:

Температура воздуха


...

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Black Rose


Пароль:000000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reversal Of Time » Архив » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

--->Спальня Томы
Девушка пришла на главную площадь, однако она и сама не очень понимала зачем. Пройдясь из стороны в сторону она задумалась. -Так и зачем я пришла сюда? Ох уж моя память...-С этой мыслью она стала осматривать людей и не людей, что ходили из стороны в сторону. Тома была не много грусная, она увидела потерявщегося мальчика и подойдя к малышу с милой улыбкой сказала-Эм-м-м... Тебе помочь?-Мальчик посмотрела на Тому и кивнул. Тома же обошла с ребёнком всю площадь пока не  нашли его отца. Мальчишка с радостным лицом произнёс-Спасибо!-После этих коротких слов родитель с ребёнок ушли. А Тома так и осталась на главной площади рассматривая людей.

0

3

Среди множества людей, девушка чувствовала себя неуверенно, но не оставляла попыток выпрямить спину и выровнять походку. Среди прохожих показалась знакомая фигура, Арон поспешила в ту сторону. Подойдя ближе, она растерялась, не зная как обратится к принцессе.
- Госпожа Тома, - подобрав слова, мягко проговорила девушка. Она уже стояла рядом с девушкой - Что вы здесь делаете?
Тайг мило улыбнулась, скептически относясь к своим же поступкам.

0

4

-Арон, не обращайся ко мне как госпаже, ты для меня та же подруга и сетра.-С улыбкой сказала Тома-И поэтому ни на "Вы", а на "ты". Так проще будет-Улыбка на лице Томы не пропадала.

0

5

Угольки её губ чуть дрогнули, но она быстро взяла себя в руки "Всё-таки мне нужно ещё привыкнуть к своей новой роли"
- Как скажешь, - не перестовая улыбаться, сказала девушка - может быть прогуляемся?

0

6

-Можно, ведь всё равно скучно. Знаешь я считаю что все мы равны, мы равны перед богом и по природе, поэтом никаких "вы" и "госпожа"...-Улыбка на лице её была и продолжала светиться. Она была рада тому, что сейчас она смогла найти себе друга и это её радовало, как никогда раньше.

0

7

- Хорошо, - легко согласилась она, не желая оспаривать сказанное принцессой - но я хотела обсудить с вами кое-что, касающиеся моего пребывания в замке.
Девушка медленно зашагала вперед и остановилась ожидая Тому.

0

8

-Что же именно... Ах и кстати, я тут кое-что нашла.-Она протянула Арон её кинжалы.-Покопалась просто вот и нашла.-с милой лучезарной улыбкой. Подул лёгкий ветер. Ветер был тёплым и приятным. Солнце святило как и было.

0

9

- В замке есть один из роз, он видел меня в лицо и знает, что я на его стороне. Будут проблемы, если мы встретимся, - девушка нахмурила тонкие брови.
Она взяла из рук Томы свои кинжалы.  «Я не использую пока силу, и если так и продолжиться, то они – мое единственное оружие на данный момент. Думаю у меня будет немного больше шансов успешно следить за принцессой. Всё-таки атака холодным оружием менее заметна, чем  пожар»
Девушка незаметным движением спрятала кинжалы в рукава.

0

10

-Да? Я не знала. Ну уж поверь я что-нибудь придумаю. -С улыбкой сказала Тома и посмотрела на Эрн. Она вдруг сказала-Ты просто старайся вести себя так будто ты его не знаешь в лицо и вообще в принцие это будет выгодно для тебя. -Она с улыбкой и потом посмотрела в небо.

0

11

- Сообщите мне о своем решении, принцесса, что бы я смогла подстроиться под ситуацию, - задумчиво проговорила она глядя куда-то вдаль - Кстати, не стоит забывать о других розах, я не знаю не их имен, ни лиц, но думаю они будут продолжать слежку за вами при любых обстоятельствах.

0


Вы здесь » Reversal Of Time » Архив » Главная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно