1)Имя
Sinder
2)Возраст
на вскидку лет 18-19, но все же знают, что спрашивать у девушки возраст – стыдно)
3)Био
Я сидела на краю кровати, сжимая в руках фоторамку. Фотография, находившаяся в ней, пожелтела, от времени. Но все равно четко виднелись очертания красивой семьи. Красивая женщина с бронзовыми кудрями улыбалась обворожительной улыбкой. Рядом с ней находился высокий статный мужчина. Нежно обнимавший спутницу. Возле них находились двое ребятишек. Крохотная девочка с шоколадно - фиолетовыми волосами, от роду с голубыми, словно чистое небо глазами и мальчуган с пепельными волосами. По моей щеке скатилась хрустальная слеза и беззвучно упала на фотографию. Сердце снова заскрипело от боли и заплакало от тоски. Я быстро закинула фото в верхний ящик стола и закрыла, на замок.   Поднявшись с кровати, я подошла к макам, растущим в изящном горшке. Эти цветы посадила та женщина с фотографии, моя мама.Она была чудесной флористкой. В моей голове прокрутились воспоминания десятилетней давности. Пожар, ужасный пожар. Не знаю, может кто-то поджег наш дом, а может, и нет. В огне сгорел мой отец и старший брат. А мать пропала. Я её не видела с того самого момента как попала в больницу. Врачи сказали, что она уплыла на корабле. И вот уже сбившись со счета, я ищу её. Но в долгих блужданиях я нашла королевство теней, в котором решила остаться, защищая одну из сестер – Тэру…  В одно время девушка не понимала где она, что с ней происходит и вообще что с ней.…Узнав подробнее историю Тэры и Томы, все встало на свои места…Друзья у девушки были, но немного.…Не то чтобы она не дружелюбная, просто друзья-это те люди, которых в 3 ночи разбудишь, скажешь, что « срочно нужно приехать» и не важно по какой-либо причине, и они приедут – так считает Синдер. В королевстве всё не так.…Многие ходят по одиночке, а кто-то ходит в команде. Так Синдер не исключение. Так девушка и вступила в команду теней.     
4)Кто вы?(воин правосудия,алая роза и т.д)
тень
5)Раса
демонша
6)Внешность
Я шёл по песчаному берегу. Низко опустив голову и засунув руки в карманы джинсов. При этом разбрасывая в разные стороны не в чем, ни повинные камни. Сегодня я был не в настроение. Да и погода сопутствовала. Небо заволокло темно серыми облаками. Ни один лучик солнца сквозь них не проникал. Сильный ветер трепал мои волосы, но я, не замечая его, шёл вперед. Где-то недалеко играла дивная мелодия… Стоп! Музыка? Откуда? Я покрутил головой, что бы увидеть, откуда звучит мелодия. И замер. Около берега в воде стояла не высокая девушка. Её тонкие руки держали скрипку. Изящные пальцы плавно водили по струнам смычком. В голове всплыли слова песни.
You are my light in the dark
You are the beating in my heart
But that is not enough
Will I ever be by your side

Она, как будто не замечая меня, играла на скрипке.  Осень была холодная, а девушка стояла в лёгком  белом платье, черные ленты виде бретелек.  Необычайно красивые волосы темно шоколадно-фиолетового оттенка, спадали на бледные плечи.
Your hair is dancing in the wind
Your eyes are burning off my skin
And I'm so happy when I see
That you are smiling back at me

Я с замиранием сердца смотрел на плавне движения её рук. Мраморные веки с черными ресницами прикрывали глаза. На розовато-лавандовых губах играла лёгкая, еле уловимая улыбка.  Слова складывались в строчки, и я не отводя глаз, смотрел на незнакомку.
You're leaving burn marks on the ground
Thank you God for what I've found
I don't know how, I don't know why
That you're my angel in the night

Веки дрогнули, слегка приоткрылись,  и голубые глаза, словно небо без облаков с загадочным огоньком внутри выразительно смотрелись на немного вытянутом личике девушки.  Персиковый румянец и ямочки на щечках придавали ещё большую юность её милому «детскому личику»
You are my light in the dark
You are the beating in my heart
Let me hold you now
Just like days before you start to cry

Волны плескались возле её стройных ног.  Белый корсет с черными лентами обволакивал стройную фигуру девушки.  Лёгкая воздушная  юбка покачивалась в такт почти не заметным движениям незнакомки.
Even if I don't know where to start
Even if my love is tearing me apart
I just know that you and me
We were always meant to be

Ветер принёс нежный аромат её кожи. Лёгки ненавязчивый запах ванили и более сильный запах моря. Последнюю строчку песни я прошептал в такт с музыкой.
You're my angel in the night
Девушка резко распахнула небесные глаза и обернулась на мой голос.  Негромко звякнули её серёжки с капельками. Видимо она даже не подозревала, что её кто-то слушает.  Запястье девушки медленно опустилось. Такое ощущение, что она вот выронит свой инструмент. Но тонкие пальцы крепко держали смычок и скрипку.
-Вы все это время слушали меня? – тихо прошептала девушка.  Её нежный голос прервал шум волн.  Ветер разбросал необычные волосы, несколько прядей упали на лицо.  Я улыбнулся, а на щеках незнакомки появился румянец.
Меня зовут Синдер,все так же тихо прошептала она, протягивая маленькую ладошку.  Я аккуратно пожал ее, боясь  сделать больно новой знакомой.  Девушка казалась, сделана из самого хрупкого хрусталя. Одно неправильное движение и её можно сломать. Я чувствовал себя массивным глиняным горшком перед этой хрупкой вазой.

7)Ключ
{Проверено by Shouin}
8)Связь с вами
скайп surprise_21
9)Желаемый статус
.шут гречневый
10)Способности
Астральная проекция - создание подконтрольного "дубля". Гидрокинез- управление элементом воды ( замораживание, поднимание в воздух, высушивание, выжимание воды из какого- либо предмета)
А также играет на скрипке и на гитаре

11)Пробный пост
Раннее утро. В окно стучались, просочились первые лучи солнца, которые упали прямо на лицо девушке. Синдер проснулась и подошла к окну. Лучик упал на голову девушки, и волосы заиграли изумительным шоколадно-фиолетовым оттенком. Посмотрев в окно, девушка подошла к зеркалу и  корчила всякие гримасы для поднятия настроения. День не предвещал ничего не обычного. Синдер подошла к резному, деревянному шкафу, стоявшему в углу комнаты. Девушка выбрал оттуда летнее платье, одела его и успела едва присесть, как в комнату влетает незнакомец:
- Вы мисс Синдер? – едва выговорил мужчина. Видимо бежал.
-Да это я. А что? Что-то случилось? – беспокойным голосом сказала девушка. Неужели кому-то понадобилась моя помощь?..
-Госпожа Тера хочет вас видеть. Пойдёмте за мной, я вас проведу к её кабинету.
И не дождавшись ответа, мужчина вышел в коридор. Закрыв комнату, Синдер в припрыжку побежала за мужчиной. Идя по большим, длинным коридорам девушка осматривала картины, висевшие на стенках, вазы и цветы, стоявшие в них. Девушка смотрела на это, будто никогда раннее не видела всего перечисленного. А ведь так оно и есть. В этой части здания девушка ещё не была.
-Вот мы и пришли.
Они остановились перед огромной, чёрной дверью с узорами. Мужчина открыл дверь, якобы приглашая меня войти. Сделав один шаг, перед собой Синдер увидела большую, просторную комнату. Около окна стоял стол, на котором были бумаги, ручки и какие-то папки. С другой стороны стояли шкафы, тумбочки, столики с вазами и зеркало. В противоположной части был длинный диван, на котором лежала госпожа Тэра. Она была прекрасна. Её волосы небрежно спадали ней на плечи и на грудь. Она была одета в прекрасное черное пышное платье, в черных босоножках с изумрудами и прекрасные золотые сёрёжки полностью дополняли её образ.
-О… Вы уже здесь мисс Синдер. Я хотела бы с вами просто пообщаться. Я знаю вы у нас новенькая в команде теней? Не так ли?
- Да, это так, – с робостью ответила девушка.
- Ну, рассказывай. Откуда ты? Что сюда тебя привело…
Немного промолчав, Синдер была уже готова ответить, как в комнату вошёл тот же мужчина.
- Госпожа Тэра, там собрание начинается по поводу…
-Да, совсем забыла – перебила его Тэра. – Знаешь, давай потом поговорим. Спасибо что зашла.
Синдер кивнула головой, вышла из кабинета и направилась в свою комнату танцующей походкой.


12)Характер
Синдер для всех разная. Для незнакомых ей людей - она уверена в себе, не подвержена сантиментам, ведёт себя спокойно, даже удивительно, что она демон. А вот для друзей она очень даже добрая. Оптимистичная, виртуозная, но всегда прямолинейна. Скажет человеку  все, что о нём думает. Синдер хватит 1ого взгляда, что бы понять намеренья человека.  Очень любит воду может часами проводить время около водоёмов. В  детстве научилась играть на скрипке, теперь часто проводит свободное время возле моря, играя на любимом инструменте.

Теги: Анкета Синдер

Отредактировано Sinder (2011-01-04 19:05:10)