Reversal Of Time

Объявление

Возраждаем ролевую!!!


Администрация:
Админы:
Toma , Midzu

Модераторы:
Sinder



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Роли|
|Акция № 1 |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Проводятся ремонтные работы



Для гостей:

Здравствуй Гость!



Баннеры наших друзей: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События игры:

События аннулировались



Дата и время:

6 аплеря.2010 год.21:30



Погода:

Температура воздуха


...

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Black Rose


Пароль:000000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reversal Of Time » Не принятые анкеты » Хранитель мой, не дай мне пасть


Хранитель мой, не дай мне пасть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не мастер писать анкеты, поэтому за ошибки и тавтологию прошу прощенья.

1)Имя
|Аарон Тайг| Aaron Tadhg|
Умен.  Aron| Эрон,
Arron| Эррон,
Arn| Эрн,
Arnie| Эрни

2)Возраст
Физически 16 лет, настоящий возраст скрывает

3)Био
"Только скорость и ветер,
Крыльев нет за спиной."

Воспитывалась в обычной семье, люди, которые растили её были простыми, без каких-либо магических способностей или талантов. Ещё, в возрасте шести лет, когда другие дети видели мир в тех же "розовых очках" Эрн осознавала, что не чувствует того комфорта и легкости поступков. Наверное она была слишком строгой и её серьёзное личико пугало остальных детей. Одиноки те люди, что постоянно думают о этом и тем самым привлекают одиночество. Она не считала себя одиночкой, наоборот у Аарон были друзья, такие же странные. Её детство прошло не самым сказочным образом, но и вся жизнь казалась сплошной серой полосой. В возрасте шестнадцати лет в поиске приключений, вы сами знаете на какое место, Эрн ушла из дома. Это было вполне обдуманным поступком в надежде, пробиться в верхи. Она не помнит сколько времени она бродяжничала, могло пройти всего пара лет или веков. Девушка подрабатывала у ремесленников, работала на подхвате. Скопив деньги Тайг сняла небольшую квартиру в одном из городов. Дальше нет смысла описывать как она делала себе карьеру. Но в конечном итоге она таки достигла своей цели.

4)Кто вы?(воин правосудия, алая роза и т.д)
Алая роза

5)Раса
демон

6)Внешность
"С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток."

Аарон не из тех людей, что пекутся о своей красоте и могут проводить около зеркало большую часть дня. Не из тех, что поражают своей утончённостью и изяществом. Девушка критично оценивает свою внешность, смотря в зеркало. Видит недостатки там где их нет, вслух не высказывает и измениться принципиально не хочет.
Невысокая, но стройная девушка с легкой походкой и приятной внешностью. Рыжие волосы спадают на плечи и достают до поясницы. Они достаточно непослушные, но довольно мягкие. Редко собирает их, распустить и не трогать легче, чем носить на себе конструкцию из шпилек и заколок. Чёлка часто закрывает глаза, тем самым загораживая обзор. Не острый подбородок, едва заметные скулы и аккуратный носик, щёки усыпаны веснушками. Вообще девушка выглядит мило, особенно когда впадает в гнев. Голубые глаза смотрят с гордостью и надменностью, из-за взгляда ей трудно доверять. Ресницы пушистые, но не очень длинные, она никогда не пользовалась тушью или подводкой, и тем более косметикой. В плане моды, Эрни никогда не разбиралась, в её гардеробе почти нет платьев, если только одно для важных торжеств и второе для похорон.

7)Ключ
{Проверено by Shouin}

8)Связь с вами

9)Желаемый статус
- Ice.

10)Способности
Управление огнем - способность контролировать огонь.
Чувствительность - способность распознавать людей с необычными способностями.

11)Пробный пост
Ночь была бессонной, девушка постоянно ворочалась и переворачивалась с одного бока на другой, её тревожили беспокойные мысли. Одна была тревожнее и фантастичнее, другой. Но все они сводились к одному, не примут меня в клан роз. Потому, что... потому, что... Ай ладно причина всегда найдётся. В её голове были и самый странные и неправдоподобные варианты, такие как например, война. Вот с чего бы в их тихой королевстве начаться войне?
Аарон встала с постели на час раньше чем нужно. Девушка так и не сомкнула глаз, ну если только на рассвете она немного задремала. Зато очнувшись была бодра и полна сил, что всё же не придавало настроения. Хотя в глубине души она была рада этому событию, и даже беспокойство не смогло полностью заглушить то чувство нарастающее в ней. Да, в первую очередь, Эрн была рада. Она была рада, когда узнала, что её всё-таки приняли, сдерживаясь, чтобы не радоваться слишком открыто, Тайг поняла, её выдержки и желания не хватит, что бы скрыть улыбку. Она выпрямилась, сделала глубокий вдох, переживания отступили. Сразу стало заметно легче.
- Спокойно, спокойно, спокойно.
Само внушительно произнесла девушка.

12)Характер
"У каждой розы должны быть шипы"

Особенного в ней ничего нет. Она не стремится стать счастливой. Её трудно переубедить, принципиальна и к тому же упряма. Из-за своей гордости девушка порой старается быть первой, это быстро проходит. Нельзя сказать, что она вежлива, в её речи можно услышать не мало грубостей. В стремлении угадить всем, она запуталась в себе. Иногда не обдумано говорит всё, что думает напрямик, но не с желанием кого-то обидеть. Эгоистична, поступки Эрон редко не обдуманы, она любит пофилософствовать, не часто высказывает свои мысли. А если и высказывает, то говорит смутно, не договаривая. Любит иронизировать, не может понять людей, который всерьёз воспринимают её насмешки. Для этой особы порой не существуют границы и стереотипы. Она до жути цинична, обладает силой воли и принимает самые отчаянные поступки в критической ситуации. Ненавидит, когда ей лгут, но сама часто лжёт по мелочи. Её слепая верность не вызывает сомнений, Эрон серьёзно воспринимает такие слова как "долг". Гордость - её шипы, и пожалуй самая надёжная защита, которую только можно пожелать. От гордости появляется и верность. Верность, для того, что бы гордится своей страной и самой построить её. За ней идёт и жестокость, что бы карать тех, кто идёт против её гордости и страны. Не смотря на всю эту расстановку, Тайг любит улыбаться, искренни без насмешки.

Отредактировано Aron (2011-01-04 15:28:03)

0

2

Shouin написал(а):

Теперь, когда анкета благополучно написана - прогоните ее через ворд. К сожалению, уж слишком много ошибок, чтобы не обращать на них внимание.

Ммм, странно, погоняла через ворд. Думаю посидеть над ними отдельно, перечитать и исправить ошибки.

Shouin написал(а):

и... такой вопрос - почему же статус "лед" если вы вся - такая теплая  солнечная + еще и огнем управляете? *недоуменно*

Ну об этом можно много написать углубляясь в психологию и в те моменты, которые не упомянуты в анкете. Но если в краце, внутри она холоднее, чем снаружи на это может указать такое качество, как циничность.

Shouin написал(а):

Тема для поста - принятие на службу в Клан Роз =)

Если вы не против, то я хотела бы оставить это на завтра. И так уже засиделась ^  ^""

0

3

Shouin написал(а):

и... такой вопрос - почему же статус "лед" если вы вся - такая теплая  солнечная + еще и огнем управляете? *недоуменно*

меня добила фраза...так то ничего а просто забавно звучит

Aron написал(а):

Чёлка часто закрывает глаза, тем самым загораживая обзор.

Мне кажется что даже самая тёплая роза может превратиться в ледяную скульптуру...

Aron написал(а):

Воспитывалась в обычной семье, люди, которые ростили её были простыми, без каких-либо магических способностей или талантов.

а каким боком она стала демоном???

0

4

Toma написал(а):

а каким боком она стала демоном???

Ну там же не сказано, что они были её настоящими родителями.

0

5

Aron написал(а):

Ну там же не сказано, что они были её настоящими родителями

а ясно

0


Вы здесь » Reversal Of Time » Не принятые анкеты » Хранитель мой, не дай мне пасть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно