Reversal Of Time

Объявление

Возраждаем ролевую!!!


Администрация:
Админы:
Toma , Midzu

Модераторы:
Sinder



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Роли|
|Акция № 1 |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Проводятся ремонтные работы



Для гостей:

Здравствуй Гость!



Баннеры наших друзей: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События игры:

События аннулировались



Дата и время:

6 аплеря.2010 год.21:30



Погода:

Температура воздуха


...

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Black Rose


Пароль:000000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reversal Of Time » Архив » Спальня Томы


Спальня Томы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

{Начало игры}
Утро. Где-то щебечут птицы. Лучи солнца пробиваются в окно и светят 16-ти летней королеве в глаза. Она слегка сожмурилась. Открыла глаза и посмотрела в потолок. Она была в лёгкой голубой ночнушке. Длинные чёрные волосы струились вниз по  кровати.
-Хорошее утро ничего не скажешь.-подумала девушка потянувшись. Она посмотрела в окно. Тома встала и подойдя  окну открыла его. Свежий воздух хлынул в окно вместе с ветерком. Она покружилась. о как же ей хотелось танцевать, однако этого не случится.
Она остановилась и пошла к кровати. Села и вздохнув задумала о чём-то или придалась воспоминаниям о детстве.

0

3

Она очнулась от восмоминаний и повернула голову в сторону вошедшего.
-Да доброе.-сказала она встав-Да погода хорошая, но я уверена что кто-то ненавидит такую погоду-Улыбнулась она.
Она подошла к парню и посмотрела ему в глаза надеясь что-то в них прочесть.
-Я так хочу потанцевать, но просить я не должна.-подумала она. Она выглядела наверно вульгарно в одной начнушке. Она была босая и рост её был меньше чем когда она на каблуках.
Длинные волосы струились вниз. Некоторые пряди были на плечах. Взгляд её был вполне наивен, хотя она очень рассудительная девушка.

0

4

офф.я отвечу завтра а то в меня тапками кидаются

0

5

Она услышала про танец и улыбнувшись сказала.
-А я не против-Обняла Шоуна. Да возможна сейчас она забыла про всякий этикет, скорее всего она просто была в хорошем настроении. Чтобы обнять Господина Демона ей пришлось встать на носочки. Теперь в комнате воцарила тишина слышно было лишь щебетание птичек. Она продолжала улыбаться.

0

6

Когда они танцевали она чувствовала будто летает. Однако в скором времени это закончилось. Тома от порхнула от парня
- Вы не желаете куда то прогуляться?..-эти слова заставили Тому задуматься.
Она подумадумала минут пять и в конце концов решив выпалила,то что вспомнила.
-А...точно. Нужно розы полить в саду.-сказала на одном дыхании и потом прибавила-Только для начала я оденусь подобающе
Улыбнулась она и пошла к шкафу.

0

7

Реверанс. После того как парень вышел она взяла своё обыкновенное платье с чулками и одела их.
После одела туфли на каблучке пять сантиметров.Расчесала волосы и прикрепила заколку с лёгким бантом и розами.
Потом поспешила в сад прихватив свою красивую лейку.

---------->Сад

0

8

---->коридоры замка.
Проходя по коридором замка Мидзу решила зайти в спальню Томы.Но её надежды не оправдались...Её там не было...Холод сквозящий из приоткрытой двери продувал её насквозь...Ужас проник в душу девушки..Лишь подтверждая чувства несчастно за окном грянул раскат грома...Несколько секунд она стояла неподвижно...потом упала на колени и расплакалась...солёные жгучие слёзы текли по её щекам...горечь во рту и головокружение...отчаяние и ужас...весь мир казался ей страшным...Но вдруг из-за двери скользнуло странное существо...Мидзу сидела спокойно.будто не заметила проникновения...минута молчания...и Молния сверкнула за окном осветив силуэт отчаявшейся девушки...На коленках её лежала кошка...Бланш её имя...Мидзу прижала её к груди и резко поднялась с пола.Её голова закружилась и она оперлась на стену.Когда головокружение всё таки прошло она бросилась из комнаты прочь,на улицу
---->улицы города

0

9

---->Спальня Мидзу
Тома пришла приведя Арон.
-Если хочешь можешь погулять по замку или можешь посидеть почитать где-нибудь.А общем делай что захочешь. А я хочу сбегать в книжный магазинчик-Девушка улыбнулась и убежала из комнаты.

----->

0

10

Арон, не знала, что делать. Оставшись одной в комнате принцессы Томы, в её сердце затаилось ожидание,  вперемешку с настороженностью. Было немного страшно, с учётом того, что её могли узнать. Например, Шоуин, один из теней, с которым она встретилась вчера в саду, или та девушка находившаяся рядом с ним. Эрн нахмурилась, вспомнив о других розах, которые встретились девушке по пути. Интересно, где они сейчас? Она слабо улыбнулась, заправив рыжую прядь за ухо. Делать нечего.
Тайг села на кровать Томы в таком задумчивом состоянии. Она закрыла усталые глаза и через минуту уже спала на кровати принцессы.

0

11

Через несколько часов... или минут? Она проснулась, кажется ей даже приснился какой-то сон. Но он уже успел растаять, не сформировавшись в полноценное виденье. Девушка встала, не совсем понимая где находится. Пару минут ушла на то, чтобы понять где находится, поправить платье и прическу.
- Куда дальше? - спросила Эрн сама себя. Её взгляд упал на дверь - прогуляться? В замке без Томы мне нечего делать.

-----------> Главная площадь

0


Вы здесь » Reversal Of Time » Архив » Спальня Томы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно