Название:
За четырьмя печатями: кровавая игра /Four Seals: bloody game
Автор:
Heba_the_sphinx
Дисклеймер:
Все персонажи принадлежат мне
Содержание:
Однажды существовало два бога: бог смерти и бог жизни. Бог жизни был создателем всего на свете, в то время как бог смерти уничтожал то, что он считал ненужным, давая тем самым дополнительное место для творчества бога жизни. В один день бог жизни и бог смерти стали терять интерес, и решили сыграть в игру: если победит бог жизни, то баланс добра и зла во всех оттенках мира будет уравновешен, а если выиграет бог смерти то боги начнут все с чистого листа, уничтожив предыдущий мир. Боги жизни и смерти, разбившись на частицы, отправились на поиски игроков, что сыграют с ними в их кровавую игру. Из разных времен и оттенков миров они начали собирать различных существ, что в один момент сойдутся в смертельной схватке за свое будущее.
Статус:
Думаю...лол. первая глава не закончена, нужно перепроверить и исправить бредовые идеи. Так же исправить полностью часть главы Беллы.
Дополнительно:
Если смотрели Mirai Nikki то примерно та же степень кровожадности. И чуть больше яойных намеков *побежал за Чиби Шиниками с метлой* И по началу главный протагонист крайне антагоничен -_- Название немного изменено из-за изменения основного сюжета и первоначальных характеров персонажей.

Огромное количество кровожадных сцен

Глава первая.

Берлин- самый крупный и самый населенный город Германии. Он занимает почетное 2 место по населению и 5 по площади среди городов Евросоюза. В настоящее время Берлин является мировым культурным центром. Это - крупный европейский транспортный узел и один из самых посещаемых городов континента.
На самом пике берлинской телебашни стояла фигура юноши, чьи волосы небесно-голубого цвета развивались подобно голубому пламени от сильного ветра. Золотые кошачьи глаза смотрели сверху вниз на суетящихся людей, что даже и не подозревали, что кто-то за ними следит. На устах у юноши заиграла ухмылка, при виде непонятного маленького существа, лицо которого напоминало странную пародию на череп. У него были большие черные глаза, которые смотрели на юношу с легким раздражением.
-мне скучно!- надулось странное существо смотря в кошачьи глаза юноши. За спиной у существа красовались алые крылья.
-Расслабься Чиби, и наслаждайся видом- сказал юноша. "Чиби" скорчил гримасу, насколько ему позволяла его черепушка и окинул взглядом юношу: он был одет в серое драповое польто, рукава котого были заляпаны кровью, красные от крови перчатки, черные брюки, высокие сапоги и белую рубашку. Вокруг его шеи был повязан платок, который чудом не был заляпан кровью.
-Ужинал?- скучающе протянул Чиби со вздохом.
-... люди в этом оттенке мира очень доверчивые и их легко заманить в ловушку- сказал юноша вспоминая с удовольствием крики девушки и юноши, когда он разрывал их плоть. Воспроизводя их крики в своей голове вновь и вновь, юноша замурлыкал от удовольствия.
-Игра вот-вот должна начаться, так что стоит уже начать искать остальные печати- сказал Чиби, переводя разговор в другое русло. Юноша нахмурился.
-В последний раз когда я контактировал с Геей, она сообщила, что место встречи печатей будет в Берлине. По ее словам, мы имеем ровно год для подготовки к войне и выяснения между нами отношении, то же самое касается и игроков Кали- сказал он, с задумчивостью рассматривая свои окровавленные перчатки. Поднеся одну из своих рук к своему рту, он стал слизывать капельки крови, что еще не успели застыть.
-Ждешь встречи с ней?- спросил Чиби с легкой насмешкой. Взгляд юноши стал холодным и жестоким. На устах заиграла сумкшедшая улыбка.
-Ты даже не представляешь как я ее жду...
_____________________________________________________
Здравстуйте, меня зовут Белла Бауэр, и мне 16 лет. Я обычная берлинская школьница, есл конечно не считать моих особых успехов по физической культуре и отсутствия таковых по другим предметам. После школы я обычно помогаю своим родителям в пекарне: моя семья владела этой пекарней в течении тридцати лет и мои родители надеялись передать свое дело мне или моему младшему брату - Тимми, вечному озорнику и приколисту. В свободное от пекарни и школы время я навещаю клуб каратэ или гуляю со своими школьными друзьями. У меня мало друзей: их всего лишь четверо. Макс и Мэт Вайтлайн пожалуй мои лучшие друзья. Близнецы-сорванцы родом из Англии, но я никогда не могла запомнить названия их родного города - оно просто вылетало у меня из головы и я выдавала всегда нечто такое, что вызывало хохот у моих друзей. Вторым моим лучшим другом был наш молодой и очень рассеянный классный руководитель Лукас Короссеил, который часто опаздывал на уроки и все его извинения звучали кране нелепо и неправдоподобно. Он очень любил проводить время со мной и моими друзьями. Наконец последней моей лучшей подругой была Рим Кагари, девочка из Японии, которая попала в наш класс по обмену. Рим была очень скромной девушкой, которая безумно боялась человеческого общения. Колоритная компания, не правда ли? В общем, сегодня мы решили прогуляться по Берлину,  всей дружной компанией так сказать. Я схватила с собой свой телескоп в надежде хоть раз его опробовать. Когда я пришла на место встречи, я не удивилась что увидела только Рим. Близнецы и Лукас имели привычку опаздывать, и с этим давно смирилась.
-Охае, Белла-тян! Что у тебя в... в...- сказала Рим и взгляд у нее стал потерянным. Как вы могли догадаться, у нее были большие проблемы с немецким.
-В этом чехле у меня мой телескоп, хочу посмотреть на звезды - сказала я, активно жестикулируя, дабы Рим смогла меня понять.
-Но Белла-тян... - хотела сказать что-то Рим, но ее прервал безумный крик близнецов, что-то о спасении мира и т.д. Я не особо придаю внимание их выкрутасам, гормоны у них часто бьют в голову. Неожиданно в нашу сторону направился мужчина, старше нас примерно примерно лет на 6-7. Я улыбнулась и махнула ему рукой.
-Эй Лукас, опять задерживаешься?- насмешливо произнесла я, на что Лукас сделал самые лучшие щенячьи глазки.
-Я бы пришел раньше, да только обнаружил на дереве кота. Все это время я спасал это несчастное создание- привычно сказал он и все в нашей группе стали тихо хихикать. Слишком хорошо мы знали, чем он занимается в это время.
-Чистая романтика?- спросила я у него тихо, с коварной улыбкой на устах. На щеках у молодого учителя появился легкий румянец.
-На прошлой неделе досмотрел, сейчас смотрю "дневник будущего". Ару милашка... - прошептал учитель с легким блеском фанатизма в глазах. Это был его маленький секрет, о котором знали только его близкие друзья.
-Зачем тебе телескоп?- я мягко ему улыбнулась.
-Хотела посмотреть на ночное небо- сказала я и буквально в мгновение ока Лукас перешел в режим злого учителя.
-мисс Бауэр, если бы вы хоть раз слушали меня на уроках, то знали бы, что световое загрязнение не позволит вам наблюдать небо - сказал он голосом лектора.
-Ну и все равно, посмотрю на архитектуру с лучшего ракурса- прежде чем Лукас в режиме учителя успел что-то еще ляпнуть я разложила телескоп и заглянула в него. Кажется Лукас был просто в немом изумлении, так как я не услышала его негодования, только хохот близнецов. Я настроила резкость и начала пытаться искать что-нибудь интересное, но ничего не было.
-Попробуй навести на башню если хочешь...- услышала я недовольный голос Лукаса. Хоть и не хотя, но я навела телескоп на башню и у меня все внутри похолодело. Фигура посреди ночнеющего неба, стоящая прямо на пике берлинской телебашни. Неожиданно это фигура повернулась, как я полагаю, ко мне лицом, и я смогла увидеть светящиеся во тьме золотые глаза. Я моргнула и этот образ резко исчез.
-Что такое, Белла?
-Ты чего испугалась?- почти синхронно спросили близнецы. Я неуверенно взглянула на них.
-Там... Неважно, пойдем гулять- слегка дрожащим голосом сказала я. Вдох, выдох, вдох, выдох. Я не знаю почему, но эти золотые глаза вызвали у меня приступ паники.
_______________________________
Чиби и загадочный юноша наблюдали за дружной пятеркой из-за угла одного из магазинчиков.
-Не понимаю, как эта девочка могла нас увидеть за твоим экраном- сказало черное существо золотоглазому юноше.
-У этой девушки очень сильная магическая аура... Думаю нам стоит представится нашей будущей союзнице- сказал он с ухмылкой, наблюдая за золотоволосой девченкой, что тащила с собой футляр с телескопом, с легкой паранойей оглядываясь по сторонам...