Reversal Of Time

Объявление

Возраждаем ролевую!!!


Администрация:
Админы:
Toma , Midzu

Модераторы:
Sinder



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Роли|
|Акция № 1 |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Проводятся ремонтные работы



Для гостей:

Здравствуй Гость!



Баннеры наших друзей: Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События игры:

События аннулировались



Дата и время:

6 аплеря.2010 год.21:30



Погода:

Температура воздуха


...

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Black Rose


Пароль:000000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reversal Of Time » Архив » спальня Мидзу


спальня Мидзу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дверь в спальню была на втором этаже домика,прозрачная,будто сделаная из хрусталя,украшенная причудливыми узорами.В комнате было лишь одно окно,но оно было большое и круглое с витражом.Цвета стёклышек были такими тонкими и ненавязчивыми что свет,проходя через них окрашивался в нежные тона и украшал гладко отшлифованный деревянный пол.Хоть окно и было причудливой формы у него всё равно был подоконник на котором стояли травы и цветы.Шторы аккуратно лежали на стенах дома ,составляя орнамент.Около окошка на ,прилежащей  нему стене стояла тумбочка с зеркалом и необычными фотографиями её родителей.На нём лежала косметика и блокнотики.Рядом с тумбочкой стояла большая мягкая кровать с большими подушками и длинным одеялом до пола.Как и у любой девушки в комнате стоял шкаф.На свободных частях стен висели полочки с фигурками.На одной из таких стояла музыкальная шкатулка...Вообщем всё было нежно и гармонично...

0

2

----->старый храм
Пройдя через свой сад Мидзу ни на миг не остановилась.Во всём доме не было место куда её так тянуло кроме спальни.Тихо поднявшись по винтовой лестнице на второй этаж,девушка бросила взгляд на часы,была глухая ночь.Дождь так же бил по крыше своими хрустальными каплями,ветер гудел,лампочка на потолке еле горела.Мрачно было сейчас в доме.Войдя в спальню девушка не закрыла дверь,а оставила так,вскоре через неё проскользнула уже знакомая тень и легла рядом с девушкой.Закутавшись в длинное одеяло она мгновенно уснула...

0

3

-------->Заброшенный домик.

Пол часа ходьбы ночью и уже под утро Тома довела Эрн до того места куда и требовалось, при этом она ни проронила ни слова. Юнаая принцесса постучала в дверь и потом сказала.
-Мидзу, ты здесь?- но кажется ответа и не последовало, тогда Тома зашла в комнату и привела Арон. Заметив что знахарша спит лишь глубоко вздохнула. Потом тихо стала говорить "спящей красавице"-Вставай уже утро

0

4

Открыв глаза и с нежностью посмотрев на окружающее её пространство,Мидзу не сразу заметила гостей...Девушка находилась ещё в полусонном состоянии и небрежно  закинув длинные волосы назад  осторожно встала  и подошла к окну. За нимбыло раннее утро,дождь уже успел прекратится и освежённая им листа блетела на припекающем солнышке..Отвернувшись от окна наконец увидела Тому.Радости юной девушки не было границ,она вскочила и крепко обняла её.
-Тома,ты здесь,как я рада!где тебя носила,я голову ломала где ты можешь быть!-девушка изобразила обиду,но тут же рассмеялась и взгляд её упал на стоящую Арон.
-Кто ты?-неуверенно спросила Мидзу глядя на девушку большими глазами,цвета южного моря,с маленькими зрачками видными в темноте комнаты...

0

5

Эрн терпеливо проследовала за юной принцессой. По дороге Тома не заводила бесед и Тайг тоже молчала, придаваясь своим невеселым мыслям. Её спутницу, наверняка все искали в замке. А не найдя свалят на подосланных шпионов и её в том числе. Стражу удвоят, укрепят защиту от незваных гостей и теперь точно, девушка останется за пределами свой цели.
Тома остановилась около дома и алая роза чуть не врезалась в неё, вовремя притормозив, ей удалось избежать этого. В голову пришла мысль, что принцесса неплохо ориентируется в ближней местности. Она знала приблизительное строение замка, но окрестности оставались белым пробелом.
Девушка последовала за Томой вглубь здания.
- Кто ты?
Эрн, посмотрела на незнакомку из-под полуоткрытых век, и неожиданно для себя, равнодушно пожала плечами. Только потом до неё дошло, как это глупо выгладило. Она выжидающе посмотрела на Тому, будто говоря: «Ну, приводи свой великий план в исполнение»

0

6

-Так для начала я вас представлю  Мидзу это Арон моя новая фрейлина, а кто на самом деле я не скажу-Ответила девушка на вопрос Мидзури-В общем помощь от тебя нужна не большая как-то из Арон сделать фрейлину. Сможешь помочь?-Она улыбнулась . -Боже мой что же делать. Мидзу быстро всё раскусит я то ей знаю.

0

7

Мидзу непонимающе поглядела на обеих девушек и погрузилась в свои думы...
-как то это странно...загадки?ничему ли это не грозит?ах,юная принцесса,что же вы творите...-
Мидзу подошла к Эрн и легонько смахнув прядь с её лица посмотрела ей прямо в глаза,а затем резко поднесла руки к её лицу.Казалось,она хотела навредить ей,но в тот же миг руки подхватили волосы и завязали их в высокий хвост,одной рукой придерживая волосы,другой достала золотую ленточку и перевязала их.
-Эрн-тян,Тома-сан,я помогу вам!-сказала решительно девушка и бросилась к шкафу.Минут десять она перебирала вещи в нём и потом воскликнув подбежала к Эрн и протянула форму фрэйлины.-хорошо что сохранилась-
-иди пока переоденься,надеюсь тебе подойдёт-с улыбкой произнесла девушка.

0

8

Тайг поежилась от такого прямолинейного взгляда, но глаз не отвела. Даже наоборот, попыталась придать своему лицу более спокойное выражение. Плечи слегка дернулись, когда Мидзу поднесла руки к её лицу, но та лишь перевязала её рыжие волосы золотистой лентой. Аарон не привыкла к собранным волосам, потому это ощущение показалось ей странным.
-Эрн-тян, Тома-сан, я помогу вам!
Мидзу подошла к шкафу. Эрн подозревала, что её ждет, ей было интересно, сколько времени она сможет всё это вытерпеть. Девушка отдала алой розе форму форму фрэйлины. Аарон скептически посмотрела на предоставленную одежду, но взяла её из рук Мидзу.
Тайг, вышла и через некоторое время, снова появилась в комнате.

0

9

Тома сидела и наблюдала за происходящим в мыслях было много чего спутанного в комочек. Вскоре этот комочек мыслей был откинут. Тома посмотрела в сторону Тайг и с улыбкой сказала.
-Арон, тебе удобно?- Спросила королева. Она смотрела на Эрн с улыбкой с которой всегда ходит.
Тома сидела и теребила в руке свою прядь волос.

0

10

-хммм...моя задача выполнена?-спросила девушка глядя в прояснившуюся за окном даль...Такая хорошая погода была за окном что Мидзу не смогла удержаться и улыбнуться.Маленький лучик солнца проникал в комнату и грел воздух,холодный и влажный после дождя.Нетерпимо пахло деревом,цветами и духотой.Большой огненный шар на небе старательно сушил всё вокруг.Мидзу  вышла из комнаты и через мгновение вернулась в другой одежде.Девушка пояснила-это в стирку,уж слишком долго я вчера вас искала мисс Тома...будьте предусмотрительней и не заставляйте меня волноваться...-Девушка выпрямилась и тут из её спины вырвались крылья,придавшие ей божественный вид.Расправив их она резко собрала обратно и маленькие капельки упали на пол,создав мелодию души ангела...

0

11

Она почувствовала себя неловко, встретившись взглядом с принцессой. Взгляд Томы, был направлен на её фигуру, Эрн изначально смотрела совсем в другую сторону, боясь прямых контактов. Всё-таки, её не было удобно в этой форме. От того девушка смутилась, на секунду растеряв всю свою боевую выдержку.
- -Арон, тебе удобно?
Задала самый ожидаемый вопрос Тома.
-Д-да.
С запинкой ответила Тайг. Нет, ей этот костюм, очень даже подходил в размерах. Но вот взгляд и улыбка юной принцессы, совсем ввели её в неловкое положение.

0

12

Тома встала и подошла к Арон она что-то у этого платья отстегнула(такое как большой бант сзади). Потом она сказала.-Если хочешь можешь отстегнуть рукава.-Юная королева пройдясь по комноте Мидзу на столе нашла несколько хрустальных розочек разных цветом. Одну такую именно алую она взяла и как-то приколола к ленте, которая держала волосы Эрн.-Поверь Лизоэтта так же долго не могла привыкнуть. Но она кое-что изменила в своей форме и ей стало удобно и привычно.-Улыбка Томы была больше похожа на лунное отражение в воде. Потом девушка повернулась и к Мидзу и сказала-Благодарю тебя. Нам пора идти. В следующий раз не ищи меня если я ушла.-Она с улыбкой потянула Арон за руку и они ушли.

------>Спальня Томы

0

13

Девушка незаметно качнула головой, перебирая все возможные варианты быстрого привыкания к сложившейся ситуации. Надо сказать, она была не такой плохой леди, как могло показаться. Привычка полагаться на холодную сталь, чем волю случая, с годами делали свое дело. Но. Но ненужно забывать, что в первую очередь приходилось быть девушкой. А она не самая плохая кандидатура для слежки, хотя, переодеваться приходилось редко. "Соберись" - Мысленно приказала себе Эрн - "Это ради дела, отказываться уже поздно" Тайг сделала неуверенный шаг вслед за Томой. И твердым шагом направилась за ней.

------>Спальня Томы

0


Вы здесь » Reversal Of Time » Архив » спальня Мидзу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно